Школьные спортивные секции

Для обучающихся 1-4 классов:

п/п

Программа

Руководитель

1.

ОФП

Ярина С.И.

2.

ОФП

Гордеева Л.С.

3.

Защитник

Радостев А.В.

4.

Шахматы

Носков В.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для обучающихся 5-6 классов:

п/п

Программа

Руководитель

  1.  

ОФП

Бабинцева И.Г.

  1.  

Защитник

Радостев А.В.

  1.  

ЮИД

Радостев А.В.

  1.  

Пожарная дружина

Радостев А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Для обучающихся 7 - 11 классов:

п/п

Программа

Руководитель

  1.  

Защитник

Корнишин А.Н.

  1.  

ЮИД

Радостев А.В.

  1.  

Пожарная дружина

Корнишин А.Н.

  1.  

Туристический

Хабибуллина Н.С.

  1.  

Туристический

Ярина С.И.

  1.  

Баскетбол

Носков В.И.

  1.  

Волейбол

Хабибуллина Н.С.

  1.  

Шахматы

Мелехина Л.Е.

  1.  

Теннис

Пономарева В.В.

 
















Школьные кружки

 Для обучающихся 1-4 классов:

Программа

Руководитель

  1.  

Творческий

Пачина Н.Н.

  1.  

Акварелька

Чалова А.С.

  1.  

Робототехника

Кучев М.Ю.

  1.  

Удивительное рядом

Нечаева Н.А.

  1.  

Танцевальный»

Топольская М.В.

  1.  

Музыкальные ступени

Макарова Е.М.

  1.  

Вокальный

вакансия

  1.  

В гостях у сказки

Нечаева Н.А.

  1.  

Чтение с увлечением

Томилова В.В.

  1.  

В гостях у сказки

Тиунова И.С.

  1.  

В гостях у сказки

Сергеева И.В.

  1.  

Я гражданин России

Топольская М.В.

  1.  

Смысловое чтение

Меньшикова О.И.

  1.  

Почитай-ка

Полюдова С.В.

  1.  

Как хорошо уметь читать

Мялицина Н.В.

  1.  

Умники и умницы

Волкова Н.Г.

  1.  

Книжкины советы

Кайгородова Т.П.

  1.  

Мир логики

Федосеева С.Н.

  1.  

Умники и умницы

Ощепкова И.Н..

  1.  

Наш Пермский край

Пономарева А.А.

  1.  

Смысловое чтение

Ташкинова А.В.

  1.  

Наш Пермский край

Якина С.В.

  1.  

Чтение с увлечением

Андрова Е.В.

  1.  

Умелые ручки

Чалова А.С.

  1.  

Почемучка

Чалова А.С.

  1.  

Умелые ручки

Петрова Г.А.

  1.  

Моя малая Родина

Петрова Г.А.

  1.  

Умелые ручки

Василек Р.С.

  1.  

Ритмика

Ярина С.И.

  1.  

Ритмика

Ярина С.И.

  1.  

Я лидер

Пачина Н.Н.

  1.  

Мир доброты

Сивкова И.Н.

  1.  

Растем здоровыми

Диева Г.Г.

  1.  

Основы народного творчества

Носкова И.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для обучающихся 5-6 классов:



п/п

Программа

Руководитель

1.

Моделирование

Набокова О.В.

2.

Робототехника

Кучев М.Ю.

3.

Знатоки

Загуляева О.С.

4.

Прикладное творчество

Беляева Н.Л.

5.

Палитра голосов

Макарова Е.М.

6.

Занимательная математика

Овчинникова И.С.

7.

Ступени роста

Богданова О.В.

8.

Азбука здоровья

Филимонова С.А.

9.

Актерское мастерство

Носкова И.Г.

10.

Шаг навстречу

Чуприянова Г.А.

 

Для обучающихся 7-11 классов:

 

п/п

Программа

Руководитель

1.

Основы изобразительной грамоты: живопись, рисунок, композиция

Аскарова О.В.

2.

Юный оформитель

Аскарова О.В.

3.

Культура быта

Стамикова И.И.

4.

Художественная обработка древесины

Бабинцев К.А

5.

Юный корреспондент

Богданова О.В.

6.

Знатоки

Загуляева О.С.

7.

Экоша

Бабинцева Е.Г.

8.

Робототехника

Кучев М.Ю.

9.

Моделирование

Набокова О.В.

10.

Ориентир

Аликина Л.А.

11.

Занимательное рисование

Пономарева М.В.