Ребята, девчонки  и  мальчишки!

 Приглашаем Вас в школьный лагерь!

 1.     Программа «Полезные каникулы  2018»,  лагерь дневного пребывания с 2-х разовым питанием, 1 смена 01 -27 июня  (18 дней):

пп

Отряды

Руководитель

  1.  

«Офицеры» (5-10 кл.)

Азанов Е.Ю.

2. 

«Познай себя»  (10 кл.)

Аликина Л.В.

3. 

 «Юный эколог» (5-10 кл.)

Пономарева А.А.

 4.

«Я художник» (5-10 кл.)

Аскарова О.В.

5.

«Маска» (1-4 кл.)

Глеб С.Н.

 6.

 «Мир профессий» (5-10 кл.)

Загуляева О.С.

 7.

«Путешествие в город мастеров» (1-4 кл.)

Коротаева О.П.

 8.

«Лингвисты» (5-10 кл.)

Микова Т.И.,

Волегова Л.М.

 9.

«Город мастеров» (5-10 кл.) 

Незгодяева О.А.

 10.

 «Мир театра» (1-4 кл.)

Нечаева Н.А.

 11.

«Рукодельницы» (5-10 кл.)

Носкова И.Ю.

 12.

«Знатоки» (5-10 кл.)

Кривощекова Е.С.

 13.

«С чего начинается Родина» (1-4 кл.)

Якина С.В.

 14.

«Мир профессии»  (1-4 кл.)

Мялицина Н.В.

 15.

«Мастер.ОК» (1-4 кл.)

Кайгородова Т.П.

 16.

«В мире культуры и искусства» (1-4 кл.)

Полюдова С.В.

 17.

 «Образовательное путешествие» (5-10 кл.)

Макарова Е.М.

 18.

«Здрайверы»

Ярина С.И.

 19.

«Роболето» (5-10 кл.)

Кучев М.Ю.

 20.

«Планета театра» (1-4 кл.)

Сергеева И.В.

21. 

«Проба пера» (1-4 кл.)

Петрова Г.А.

Сивкова И.Н.

22.

«Экодети» (1-4 кл.)

Ташкинова  А.В.

 23.

 «Закулисье» (1-4 кл.)

Топольская  М.В.

 24.

 «Турляндия» (туристы) (5-10 кл.)

Хабибуллина Н.С.

 25.

« Город мастеров» (5-10 кл.)

Беляева Н.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2. Программа «Полезные каникулы 2018. Ритм», лагерь  дневного пребывания с одноразовым питанием, 2 смена  02 июня  - 20 июля (15 дней):

  • Отряд «Здоровейка» (1-4,5,6,7 кл.), руководитель Меньшикова О.И., Федосеева С.Н.

 3.     Программа «Трудовая смена 2018», лагерь дневного пребывания с одноразовым питанием, 1 смена 01 -22 июня (15 дней),  8,10 кл., руководитель Паздникова Г.Е.:

  • Отряд «Озеленитель» (8,10 кл.), руководитель: Обухова Е. Ф.
  • Отряд «Ремонтник» (8, 10 кл.), руководитель Елфимов С.Н.

 

4. Программа «Зеленая планета», лагерь  дневного пребывания с одноразовым питанием, 1 смена 01-22 июня (15 дней), руководитель Кузьмина И.Н.:

  • Отряд, руководитель Турпанова Е.Н. (5-10 кл.)
  • Отряд, руководитель Бабинцева Е.Г. (5-10 кл.)

 5.     Программа «Я б в профессию пошел», д.Кадилово, РВО без питания,  1 смена 01 -22 июня (15 дней), руководитель Тиунова И.С. (5-10 кл.)

 6.     Программа  «Друзья природы 2018»,  вечерняя площадка, без питания,  1 смена  01-22 июня (15 дней),  руководитель Филимонова С.А. (3 - 8  кл.)

 7. Программа «Летний калейдоскоп 2018», вечерние площадки (1-8 кл.):

 

1 смена:  01 - 22 июня

2 смена: 02 - 20 июля

п. Менделеево

ул.8 Марта

программа

«Мультландия»,  

руководитель Андрова Е.В.

программа

«Летний Ералаш»,

руководитель Андрова Е.В.

п. Менделеево ул.Восточная 

                   программа

                  «Непоседы»,

руководитель Обухова Е.Ф. 

                  программа

«Робинзоны 21 века»,

руководитель Аскарова О.В.

п. Менделеево ул.Западная

программа

«Затейники»,

 руководитель Кузнецова Н.Н.

программа

«Фантазеры»,

руководитель Чалова А.С.

д.Савино ул.Молодежная

программа

 «Путешествуем вместе»,

   руководитель Бабинцева Е.Г. 

Подпрограмма

«Однажды вечером»,

руководитель Чуприянова ГА 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 8. Программа «Необыкновенные приключения 2018» - туристические сплавы, 1 поход 20,21,22 июня (3 дня), 2 поход 27,28,29 июня (3 дня), руководители Хабибуллина Н.С., Ярина С.И., Обухова Е.Ф., Азанов Е.Ю. (7-10 кл.)