Заявление в школьный лагерь «Ритм» с дневным пребыванием детей (с вечерним пребыванием детей) можно скачать по ссылке - СКАЧАТЬ 

Перечень документов, необходимых для получения путевки в школьный лагерь 2019 года можно скачать по ссылке - СКАЧАТЬ

Родительская плата за путевку в школьный лагерь - СКАЧАТЬ

 

Мальчишки и девчонки!!!!!

Приглашаем в летний школьный лагерь!

 1 смена:  03 - 27 июня - 18 дней

программа «Полезные каникулы 2019»


пп

Отряды

Руководитель программы

  1.  

«Познай себя»

Вотинова И.В., Радостева С.В.

  1.  

«Летний калейдоскоп»

Андрова Е.В.

  1.  

«Разноцветное лето»

Бабинцева И.Г.

  1.  

«Мастерок»

Бабинцев К.А.

  1.  

«Путешествуем вместе»

Бабинцева Е.Г.

  1.  

«Юный журналист»

Богданова О.В.

  1.  

«Театральная мастерская»

Глеб С.Н.

  1.  

«Мир проектов»

Кладова Е.П.

  1.  

«Родная сторона»

Коротаева  О.П.

Сергеева И.В.

  1.  

«Роболето»

Кучев М.Ю.

  1.  

«Город мастеров»

Незгодяева О.А.

  1.  

«В гостях у народных сказок»

Нечаева Н.А.

  1.  

«Рукодельница»

Носкова И.Ю.

  1.  

«Театральная страна»

Ощепкова И.Н.

  1.  

«Веселый мяч»

Петрова Г.А.,

Сивкова И.Н.

  1.  

«В краю родном»

Полюдова С.В.

  1.  

«Край родной, навек любимый»

Пономарева А.А.

  1.  

«Тропинками лета»

Ташкинова А.В.

  1.  

«Моя малая Родина»

Топольская М.В.

  1.  

«Радуга»

Федосеева С.Н.

  1.  

«Приобвинский круиз 2019»

Хабибуллина Н.С., Ярина С.И.

  1.  

«Красота многонациональной России»

Чалова А.С.

  1.  

«Волонтеры»

Чуприянова Г.А.

  1.  

«Новое поколение»

Якина С.В.

  1.  

«Вожатые»

Пачина Н.Н.

  1.  

«Организаторы»

Ярославич О.Е.

  1.  

«Спортивные каникулы 2019»

Ярина С.И.

 

1 смена:  03 - 27 июня - 18 дней

программа  «Кадет. Курсант. Офицер»,

руководитель Корнишин А.Н.

 

1 смена: 03 -24 июня (15 дней)

программа «Трудовая смена 2019»,

руководитель Турпанова Е.Н.

 

 

Отряды

Руководитель

1.

«Ремонтник»

Елфимов С.Н.

2.

«Озеленитель»

Обухова Е.Ф.

3.

«Овощевод»

Кожевникова С.М.

4.

«Отряд главы поселения»

Беляева Н.Л.

 

 

1 смена: 03 -24 июня (15 дней)

программа «Родная сторонушка», (д.Кадилово)

руководитель Тиунова И.С.

  

1 смена: 03 -24 июня (15 дней)

программа «Летний калейдоскоп 2019»

 (вечерние площадки)

 

п. Менделеево

ул.8 Марта

Подпрограмма  «Родничок»  

руководитель Томилова В.В. 

п. Менделеево

ул.Восточная

Подпрограмма  «Непоседы»,

 руководитель Обухова Е.Ф.

п. Менделеево

ул.Западная

Подпрограмма  «Фантазеры»,

 руководитель Чалова А.С.

п. Менделеево ул.Н.Кузнецова - 30 (МСОШ)

Подпрограмма «Литературные странствия», 

руководитель Филимонова С.А. 

д.Савино

ул.Молодежная

Подпрограмма  «Путешествуем вместе», 

руководитель Бабинцева Е.Г.

 

 

2 смена: 01 - 19 июня (15 дней) 

«Полезные каникулы 2019. Дружная семья»

 

№№

пп

Отряды

Руководитель

  1.  

«Полезные каникулы 2019. Дружная семья»

Овчинникова И.С.

Меньшикова О.И.

  1.  

«Наследники святой Руси» (Воскресная школа)

Чуприянова Г.А. 

 

 2 смена: 01 - 19 июня (15 дней) 

программа «Летний калейдоскоп 2019»

 (вечерние площадки)

 

п. Менделеево

ул.8 Марта

Подпрограмма «Веселый мяч», 

руководитель Петрова Г.А. 

п. Менделеево

ул.Восточная

Подпрограмма «Родная сторона»,

 руководитель Коротаева О.П. 

п. Менделеево

ул.Западная

Подпрограмма «Лето славная пора»,

руководитель Кузнецова Н.Н. 

п. Менделеево

 ул.Н.Кузнецова - 30 (МСОШ)

Подпрограмма «Непоседы»,

руководитель Обухова Е.Ф.

д.Савино

ул.Молодежная

Подпрограмма«Театральная страна»,

руководитель Ощепкова И.Н.

 

3 смена: 01 - 21 августа (15 дней) 

программа «Зеленая страна»,

руководитель Кузьмина И.Н.

 

Ребята!!!

Ждем Вас в школьном лагере и

на вечерних площадках!!!!!

 

Успевайте записаться у руководителей отрядов

 до 30 мая!!!