• Кабинеты Центра расположены на двух этажах (2-й и 3-й) основного здания школы. На втором этаже – кабинет  физики и биологии, на третьем этаже – кабинет химии и коворкинг центр.

Приобретенное за федеральные средства в рамках национального проекта «Образование»;

1. Цифровая лаборатория по биологии (ученическая)  – 3 штуки.
  2. Цифровая лаборатория по химии (ученическая). Обеспечивает выполнение лабораторных работ по химии на уроках в основной школе и проектно -исследовательской деятельности учащихся – 3 штуки.
  3. Цифровая лаборатория по физике (ученическая). Обеспечивает выполнение экспериментов по темам курса физики – 3 штуки.
  4. Цифровая лаборатория по экологии. Обеспечивает проведение учебного экологического мониторинга инструментальными методами – 1 шт.
  5. Цифровая лаборатория по физиологии (профильный уровень) Обеспечивает проведение исследования по функционированию человеческого организма.– 1 шт.
  6. Микроскоп цифровой. Назначение: лабораторный. 1 шт.
  7. Учебная лаборатория по нейротехнологии. Устройство для сбора данных от сенсоров и передачи на персональный компьютер обеспечивает возможность сбора данных от подключенных к нему сенсоров и отправку полученных данных на ПК. -  1 шт.
  8. Ноутбук – 4 штуки.
  9. МФУ (принтер, сканер, копир) – 1 шт.
  • Приобретенное за региональные средства, помимо проекта «Точки роста»;
  1. Интерактивная панель;
  2. Ноутбук – 17 штук +3 штуки;
  3. МФУ – 2 штуки;
  • Приобретенное на средства школы;
  1. Микроскоп школьный ув.300-500 – 5 in
  2. Микроскоп бинокулярный ув. 20-40 – 15 шт.
  3. Цифровая лаборатория Polytech – 1 шт.
  4. Цифровая лаборатория L-микро – 7 шт.
  5. Наборы по механике – 11 шт
  6. Наборы по электричеству – 12 шт
  7. Наборы по оптике – 10 шт.
  8. Комплект для лабораторного практикума по молекулярной физике – 1 шт.
  9. ГИА – лаборатория (физика) – 8 шт
  10. Комплект оборудования для проведения демонстрационных экспериментов с использованием компьютерной измерительной системы (химия) – 1 шт.