План действий

по модернизации начального, основного, среднего общего образования

направленный на реализацию мероприятий по внедрению цифровой образовательной среды

МБОУ «Менделеевская СОШ»

2020-2021 уч.год

1. Создание рабочей группы по применению информационных технологий в образовательном процессе школы.
  2. Проведение семинаров по обучению педагогов «Опыт использования информационных технологий на уроках»
  3. Проведение мастер-классов: "Применение Google сервисов в образовательном процессе", "Учебные игры на платформе Kahoot", "Разработка учебных материалов в среде LearningApps.org"
  4. Обучение администрации школы на курсах «Цифровые технологии для трансформации школы», «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации» при ФГБОУ ВО «РАНХиГС», «Техническое обеспечение занятий с применением ЦОС» ИРО ПК.

Приказ о внедрении регионального проекта "Цифровая образовательная среда" в образовательную среду школы

План действий по реализации проекта в школе на 2020-2021 у.г.

Приказ МОиН ПК "Об утверждении перечня образовательных организаций - участников эксперимента .."