17.06.2020

Дорогие наши выпускники, уважаемые коллеги, родители!

Разрешите от всего коллектива поздравить Вас с окончанием школы!

Дорогие выпускники! Сегодня для Вас волнительный день, остался позади первый важный этап Вашей жизни – школьные годы! Настала новая ответственная пора, когда вы должны сами решать свою дальнейшую судьбу, определить свой жизненный путь.

Впереди новые цели, свершения, знакомства и успехи. У каждого из Вас будет свой путь. Но, какую бы дорогу Вы не выбрали для себя, мы хотим пожелать, чтобы Вы помнили родную школу и учителей, которые передали знания, вложили в Вас свою душу! Помните, что двери школы всегда открыты для Вас!

Дорогие учителя! Я благодарю Вас за Ваш труд, за все те годы, которые Вы были рядом с нашими выпускниками и вели их дорогой знаний и добра!

Уважаемые родители! Только благодаря Вашей поддержке, помощи и взаимопониманию, а также единству учителей, родителей и учащихся, в это непростое время, мы достигли значительных результатов!

Наша школа всегда славилась и славится своими результатами обучения и этот 2019 – 2020 учебный год не исключение!

Поздравляем выпускников 9-х классов, которые заслужили аттестаты особого образца:

Якину Елену Андреевну (9а класс);

Коротаеву Алену Викторовну (9в класс);

Голубаеву Полину Олеговну (9в класс);

Томилину Эвелину Александровну (9в класс).

Мы гордимся выпускниками 11 –х классов, которые удостоены медали «За особые успехи в учении» и аттестата с отличием:

Аликиной Ульяной Сергеевной (11а класс);

Токаревой Полиной Сергеевной (11а класс);

Федосеевой Дианой Алексеевной (11а класс);

Хлебниковой Кристиной Николаевной (11а класс);

Мазуниной Ульяной Александровной (11б класс);

Смирновой Полиной Сергеевной (11б класс);

Суполовой Елизаветой Алексеевной (11б класс);

Шилоносовой Анной Львовной (11б класс).

Желаем Вам, дорогие выпускники, счастья! Творите, дерзайте, стройте самые

смелые планы и осуществляйте их!

Дорогие ребята!

Гордо носите звание «ВЫПУСКНИК МЕНДЕЛЕЕВСКОЙ ШКОЛЫ»!

В добрый путь, дорогие выпускники!!!